Даты выставки перенесены.
Подробнее
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»

ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ
АВТОМОБИЛЬНЫЙ САЛОН 2022

расширяется и становится одним из
самых интересных автомобильных событий России


17.03.2018

В Subaru рассказали о российской версии обновлённого Outback.

На нашем рынке посвежевший внедорожный универсал появится в этом году. Обновлённый Outback дебютировал в США еще в 2017-м, до российского рынка модель доберется во втором квартале текущего года.

Цены объявят ближе к старту продаж. Известно, что программа рестайлинга у нашей версии – такая же как у американской модели.

«Пятидверка» получила новую решетку радиатора, подретушированные бамперы и иные фары. Для универсала предусмотрено два новых цвета кузова — Crimson Red Pearl (темно-красный перламутр) и Wilderness Green Metallic (серо-зеленый металлик). В салоне появились новое рулевое колесо, мультимедийная система и блок управления климатической установкой.

На российском рынке рестайлинговый Subaru Outback предложат с симметричным полным приводом, «оппозитниками» 2.5 (175 л.с., 235 Нм) и 3.6 (256 л.с., 350 Нм), которые сочетаются с вариатором Lineartronic.

В список оборудования универсала войдет комплекс безопасности EyeSight, он состоит из адаптивного круиз-контроля, систем автоматического экстренного торможения, предупреждения о выходе из занимаемой полосы движения и приближении к разметке, активного контроля движения по полосе. Еще в арсенале новинки значатся камеры переднего и бокового обзора Side View Monitor (установлены на решетке радиатора и боковом зеркале), системы контроля давления в шинах и мониторинга «слепых» зон, адаптивные фары.

Источник: https://vk.cc/7PBsKr

#мир_автомобиля_2018 #новостимиравтомобиля


<< НАЗАД К НОВОСТЯМ