Даты выставки перенесены.
Подробнее
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»

ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ
АВТОМОБИЛЬНЫЙ САЛОН 2022

расширяется и становится одним из
самых интересных автомобильных событий России


17.03.2018

Mercedes-Benz C-класса получил плановое обновление.

Нынешняя «Цэшка» #Mercedes-Benz W205 выпускается с 2014 года, поэтому фейслифтинг ей сейчас в самый раз. Вот и привезли мерседесовцы в Женеву обновлённые седаны и универсалы своей самой компактной заднеприводной модели. Снаружи во всех исполнениях изменились передний и задний бамперы, а также внутренняя архитектура фар. Если в двух словах, то С-класс просто стал больше походить на большой S-класс.

В салоне изменений ещё меньше — это новые варианты отделки, мультиконтурные сиденья и обновлённый ключ. Также, по аналогии со старшими моделями, появился полностью цифровой вариант приборной панели. В автомобиле стало больше технологий активной безопасности и помощи водителю — теперь С-класс более самостоятелен во время движения, а также умеет тормозить при возникновении опасности не хуже более свежих и крупных собратьев по модельной линейке.

Остальные нововведения также носят технический характер. Это матричные светодиодные фары, функция управления комфортом салона с шестью программами массажа, ароматерпии и прочих спецэффектов (заимствовано у обновлённого S-класса), обновлённая навигация с трёхмерными картами, беспроводная зарядка для мобильных устройств и промежуточный вариант аудиосистемы, который лучше базового, но послабее топового на компонентах Burmester.

Источник: https://vk.cc/7PBwpn

#мир_автомобиля_2018 #новостимиравтомобиля


<< НАЗАД К НОВОСТЯМ